NORD

PLZ 2

WEST

PLZ 3 / 4 / 5

SÜD

PLZ 6 / 7 / 8 / 9

OST

PLZ 0 / 1

+49 (0) 231 / 91 72 23 - 0

+49 (0) 231 / 91 72 23 - 20

solibieda@solibieda.de

Solibieda Vertriebs und Service GmbH

Höfkerstrasse 27

44149 Dortmund

Sie möchten Kontakt mit uns aufnehmen?

Damit Sie möglichst direkt den richtigen Ansprechpartner finden, haben wir unsere Außendienstmitarbeiter nach Regionen sortiert.


Für alle Anliegen steht Ihnen natürlich auch unser Sekretariat zur Verfügung.

Sekretariat

Claudia Heinisch

Sekretariat

Sara Garthe

Sekretariat

Telefon: 0231 / 91 72 23 - 0

Mobil:  0175 / 41 80 594

Fax: 0231 / 91 72 23 - 20

solibieda@solibieda.de

 

Geschäftsführung

Oliver Dörfl

Geschäftsführer

Mobil:  0171 / 80 65 025

oliver.doerfl@solibieda.de

 

Hemko Vohs

Geschäftsführer

Mobil: 0151 / 11 45 92 20

hemko.vohs@solibieda.de

 

 

WEST (PLZ 3 / 4 / 5)

Oliver Dörfl

Geschäftsführer

Mobil:  0171 / 80 65 025

oliver.doerfl@solibieda.de

 

 

Volker Lubba

Außendienstmitarbeiter

Mobil: 0171 / 58 72 667

volker.lubba@solibieda.de

 

 

Andreas Klepek

Außendienstmitarbeiter

Mobil: 0151 / 11 45 92 19

andreas.klepek@solibieda.de



Björn Grote

Außendienstmitarbeiter

Mobil: 0151 / 11 45 92 13

bjoern.grote@solibieda.de

 

 

Roland Brandau

Außendienstmitarbeiter

Mobil: 0151 / 11 45 92 17

roland.brandau@solibieda.de

 

 

Heinrich Plaas

Außendienstmitarbeiter

Mobil: 0171 / 11 45 92 16

heinrich.plaas@solibieda.de

 

 

Patrick Karlowski

Außendienstmitarbeiter

Mobil: 0151 / 11 45 92 12

patrick.karlowski@solibieda.de

 

 

Alfons Besten

Außendienstmitarbeiter

Mobil: 0171 / 11 45 92 11

alfons.besten@solibieda.de

 

 

Ibrahim Halilovic

Außendienstmitarbeiter

Mobil: 0173 / 459 22 26

ibrahim.halilovic@solibieda.de

 

 

Soleyman Behiar

Außendienstmitarbeiter

Mobil: 0151 / 11 45 92 21

soleymann.behiar@solibieda.de

 

 

NORD (PLZ 2)

Hemko Vohs

Geschäftsführer

Mobil: 0151 / 11 45 92 20

hemko.vohs@solibieda.de

 

 

Hanno Vohs

Außendienstmitarbeiter

Mobil: 0151 / 11 45 92 18

hanno.vohs@solibieda.de

 

 

Sebastian Steinbiß

Außendienstmitarbeiter

Mobil: 0173 / 459 22 21

sebastian.steinbiss@solibieda.de

 

 

OST (PLZ 0 / 1)

Jörg Lang

Außendienstmitarbeiter

Mobil: 0171 / 51 54 962

Fax: 03222 / 15 65 100

joerg.lang@solibieda.de

 

 

Marco Parow

Außendienstmitarbeiter

Mobil: 0151 / 11 45 92 14

marco.parow@solibieda.de

 

 

Yves Beau

Außendienstmitarbeiter

Mobil: 0151 / 11 45 92 22

yves.beau@solibieda.de

 

 

Peter Janiec

Außendienstmitarbeiter

Mobil: 0151 / 11 45 92 15

Fax: 03222 / 15 65 089

peter.janiec@solibieda.de

 

 

SÜD (PLZ 6 / 7 / 8 / 9)

Zusammenarbeit mit Partnervertretungen.


Kontakt über uns:

Claudia Heinisch

Sekretariat

Sara Garthe

Sekretariat

Telefon: 0231 / 91 72 23 - 0

Mobil:  0175 / 41 80 594

Fax: 0231 / 91 72 23 - 20

solibieda@solibieda.de

 

 

 

 

Unsere Bürozeiten:

Mo–Do:   08:00 – 17:00 Uhr

Fr:            08:00 – 15:00 Uhr

Solibieda Vertriebs und Service GmbH

       +49 (0) 231 / 91 72 23 - 0

       solibieda@solibieda.de

Solibieda Vertriebs und Service GmbH

+49 (0) 231 / 91 72 23 - 0       solibieda@solibieda.de